Jueves, 15 de noviembre 2018 18:00 h, Edificio Nouvalia*

Querétaro, México

Agenda


18:00 h.

Registro de clientes e invitados

(Mezzanine edificio Nouvalia)


18:30 h.

Corte de listón


18:45 h.

Mensaje de Dirección General


19:00 h.

Coctel

EY se ha comprometido con la modernización de sus centros de trabajo para convertirlos en espacios eficientes que permiten afrontar los retos de la era digital.

Crear experiencias positivas para nuestros trabajadores y clientes

A través de este nuevo espacio de trabajo, reafirmamos nuestro propósito de construir un mejor entorno de negocios.

* Autopista México – Querétaro, Km 206, Lote 10, Fracc. Monte Miranda. C.P. 76240 El Marqués, Querétaro, México.

EY en Querétaro

La ciudad de Querétaro se ha consolidado como uno de los destinos más atractivos para la inversión privada nacional y extranjera, gracias al fortalecimiento de los sectores comercial y de servicios. Sus características geopolíticas la convierten en un punto estratégico que favorece el desarrollo de los negocios, las exportaciones, importaciones y actividades mercantiles.

EY se instaló en esta ciudad hace 24 años con el objetivo de ofrecer servicios profesionales a las diferentes industrias que impulsan el progreso económico y social de la región, con un equipo de profesionales con amplia experiencia y un enfoque en la construcción de un mejor entorno de negocios que genere efectos positivos en la comunidad. La oficina Querétaro es liderada por un grupo de experimentados profesionales.

Nuestros servicios

En EY contamos con una perspectiva clara entorno a los temas que su empresa enfrenta actualmente, así como un amplio conocimiento de su industria que nos permiten ayudarlo a seguir adelante con seguridad.

Brindamos servicios de auditoría, impuestos, transacciones y asesoría a negocios como el suyo en todo el mundo que favorecen el aprovechamiento de oportunidades, mejoras en el desempeño de su negocio y alcance de su potencial.

Navegue por nuestro sitio donde encontrará perspectivas sobre las problemáticas imperantes de hoy y de mañana.

ey.com/mx

Omero
Campos

Director Oficina Querétaro

omero.campos@mx.ey.com

Nancy
Rocha

Socia de Impuestos

nancy.rocha@mx.ey.com

Cesar
Flores

Socio de Auditoría

cesar.flores@mx.ey.com

Rosa María
Mora

Socia de Auditoría

rosa-maria.mora@mx.ey.com

Alejandro
Polanco

Socio de Impuestos

alejandro.polanco@mx.ey.com

Enrique
García

Socio de Auditoría

enrique.garcia@mx.ey.com

Carlos
Rivera

Director de Auditoría

carlos.rivera@mx.ey.com

María Teresa
González

Directora de Impuestos

teresa.gonzalez@mx.ey.com

Alejandro
Banderas

Director de Asesoría

alejandro.banderas@mx.ey.com